Открываются вакансии на конкурсной основе

Открываются вакансии на конкурсной основе
Основное требования к кандидатам: умение работать в команде, желание совершенствоваться и постоянно повышать уровень своего профессионализма. Отличительная черта нашего коллектива - сплоченность, психологический комфорт, отсутствие административного давления, что позволяет каждому работнику чувствовать себя комфортно и защищено.

понедельник, 3 февраля 2014 г.

Ботокс NEW!

Алла Чистова
Врач-косметолог
Введение ботокса самая эффективная процедура по устранению мимических морщин. Это методика с неизменной эффективностью и безопасностью применяется уже больше 20 лет в эстетической медицине.

Для того, что бы вы не были разочарованы в этой процедуре, вам необходимо определиться: хотите ли вы только избавиться от морщин или хотите после этой процедуры выглядеть естественно и моложе.

Стандартные зоны коррекции:
При помощи данной процедуры мы эффективно устраняем морщины в области лба и межбровья. Помимо устранения морщин мы добиваемся поднятия кончика брови и наружного угла глаза, что позволяет сделать взгляд более выразительным.

Лечение морщин в области лба и межбровья постепенно отучит вас от не контролируемой мимики, что позволит через несколько процедур отказаться от введения ботокса в эти зоны.

Ведение ботокса в области нижних век не только устранит морщины, но и не позволит тонкой коже под глазами растягиваться за счет частых мимических сокращений круговой мышцы глаза. А это, гарантия того, что ваша кожа будет долго упругой и натянутой.

Нестандартные зоны коррекции. 
Рекомендовано проводить только у высококлассных специалистов!

При помощи ботокса специалисты нашей клиники устранят носогубные складки, приподнимут и сделают верхнюю губу более объемной. В нижней трети лица расслабляя определенные группы мышц мы приподнимаем углы рта и формируем красивый подтянутый овал лица.

Устранение повышенного потоотделения в области кистей рук, подошв, подмышек.
Введение ботокса в эти зоны позволит не испытывать вам дискомфорт связанный с повышенным потоотделением в течение 9-12 месяце уже через 3 дня после процедуры!
Многие пациенты интересуются: -« Не будут ли они сильнее потеть в других местах?»

Конечно нет! За сутки в среднем в области подмышек выделяется не больше 3 мл пота. При временном блокировании части подмышечных потовых желез пот выделяется через незаблокированные потовые железы окружающие подмышечную впадину. И это не сопровождается повышенном потоотделением в других зонах. 

Преимущества проведения процедуры в нашей клинике:
Самая большая практика по инъекционным методикам позволяет нашим врачам филигранно провести данную процедуру -максимально устранить морщины, оставив при этом живую естественную мимику.

Правильно подобранная дозировка препарата и точки его введения не позволят привести к таким осложнениям как: асимметрия бровей, опущение верхних век, отеки под глазами.

Постоянный контроль эффективности препарата Ботокс в клинике молодости Хелен Баденпозволяет сохраняться эффект от проведенной процедуры более 9 месяцев.

Мы не экономим на препарате и не считаем количество единиц. Это не всегда корректно с точки зрения достижения эффекта. Вы приходите за эффектом и получаете его в нашей клинике.

Стоимость процедуры:
Ботокс:
ПроцедураЦена, руб.
Лоб-глаза - межбровье13500
Лоб-межбровье11500
Глаза7500
Морщины носа4000
Углы рта4000
Шея и моделирование овала лица10000
Устранение повышенной потливости26000

Комментариев нет:

Отправить комментарий